Блог Джордана с Домбая — выпуск 4 (2,6мб фото)
|
17.04.2010 |
14 числа прошел уже второй по счету джиб контест Rock'n'Roxy. Данный ивент уже второй год проводится специально для посетительниц домбайского лагеря. Всего зарегистрировалось 23 участницы со всей страны.
Квалификация проходила в режиме джем сессии за ними наблюдали судьи Алена Алехина и Женя Гольдман. Алена травмировалась на чемпионате России 1 марта и поэтому, к сожалению, не каталась в этом лагере. Уровень катающихся девушек постепенно растет, подозреваю, тому виной как открывающиеся всюду сноупарки, так и поддержка государством сноубординга в виде спортшкол.
Тройка лидеров выглядела следущим образом:
1. Анастасия Жукова (СПб) - 7000
2. Мария Овчарова (Мск) - 4000
3. Светлана Панфилова (Мск) - 4000
Прямо перед соревнованиями у Светы сломались крепления, и ей пришлось выступать на доске Алены Алехиной, но это не помешало ей войти в тройку лидеров на данном контесте. На протяжении всех соревнований играл исключительно рок, тщательно отобранный организаторами.
Судьи решили поделить призовой фонд между 2м и 3м местом, так как девчонки катались приблизительно на одном уровне.
Вечером как и положено после хороших соревнованиях прошло афтерпати, причем каждому пришедшему в рок имидже полагались бесплатные шоты и лонгдринки.
 Девочки запускают шары с желаниями
 Регистрация

 Алена с шарами
 Аня Орловская на старте
 Даша Панкота
 Женя Гольдман
 Майк Шейпер
 Маша Овчарова
 Ника Перфильева - bs3
 Маша Овчарова
 Аня Орловская
 Панорама
 Пиги крю
 Рок от Джордна
 Света Панфилова — bs 50-50
 Света Панфилова — fs3 indy
 Судьи Алена и Жеке
 Туса в чиллауте
 Чиллаут
 Афтепати в пакете
 Грин и Гоглов
 Катя рок




 Награждение
 Тест большого трамплина

Зайди на сайты лучших московских бордшопов: X360 Boardshop, Траектория и B-Shop
|